首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
热门标签:
热门赛事
05-17 01:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
05-17 03:00
英冠
利兹联vs诺维奇
05-17 03:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
05-17 04:00
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
05-17 08:30
NBA
明尼苏达森林狼vs丹佛掘金
05-17 19:00
中超
浙江俱乐部vs南通支云
05-17 19:35
中超
沧州雄狮vs天津津门虎
05-17 19:35
中超
河南俱乐部酒祖杜康vs武汉三镇
05-17 19:35
中超
梅州客家vs成都蓉城
05-17 19:35
CBA
辽宁本钢vs新疆伊力特
05-17 20:00
中超
长春亚泰vs北京国安
05-18 02:45
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
05-18 03:00
英冠
南安普顿vs西布罗姆维奇
05-18 07:00
NBA
印第安纳步行者vs纽约尼克斯
05-18 19:00
俄超
莫斯科迪纳摩vs苏维埃之翼
05-18 19:35
中超
青岛西海岸vs上海海港
05-18 21:30
俄超
莫斯科火车头vs沃罗涅日火炬
05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
今日直播列表 2024年05月17日 02:13:27
00:00
挪丙
法纳vs阿达尔
00:00
以乙
MS特伯比vs贝特谢安
00:00
阿尔U21
克莱夫U21vsUSM罕西拉U21
00:00
亚美超
诺亚FCvs阿拉拉特亚美尼亚
00:00
挪超
奥德格伦兰vs莫尔德
00:00
阿尔U21
圣罗拉U21vs巴拉特U21
00:00
挪甲
乐范格尔vs兰黑姆
00:00
塞尔甲
赫塞戈瓦克vs克里克
00:00
挪甲
瓦勒伦加vs康斯文格
00:00
埃及超
国家银行俱乐部vs马斯里
00:00
伊朗杯
塞帕罕vs马拉云
00:00
奥地区
安纳比彻勒vsTSV格拉芬施泰因
00:00
挪超
腓特烈斯塔vs斯托姆加斯特
00:00
阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队vs圣米格尔后备队
00:00
挪超
维京vs利勒斯特罗姆
00:00
挪甲
斯塔贝克vs利恩
00:00
黎巴嫩联
贝鲁特俱乐部vs霍蒙特曼
00:00
芬乙
JS大力神vsTP47
00:00
挪丙
费洛罗vs科德
00:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs艾佐尔夏普尔
00:00
阿尔U21
MC阿尔及尔U21vsUSM阿尔及尔U21
00:00
挪超
博多格林特vs特罗姆瑟
00:00
挪超
罗森博格vsKFUM奥斯陆
00:00
挪甲
诺霍斯vs摩斯
00:00
瑞典乙
AIK巴斯克vs斯洛加乌普萨拉
00:00
丹麦超
奥胡斯vs锡尔克堡
00:00
挪丙
法拉姆拉维克vs扑斯
00:00
奥丁
SC兰斯柯纳vs罗森娜尔
00:00
德联会联
萨赫森豪森vs布兰登堡05
00:00
挪超
海于格松vs克里斯蒂安松
00:00
意青联丙
克雷莫纳青年队vs切塞纳U19
00:00
挪甲
奥勒松vs松达尔
00:00
挪甲
斯达vs埃格尔森德
00:00
沙特金锦赛
利雅得胜利vs阿尔伊蒂哈德
00:00
埃及超
恩比vs未来足球俱乐部
00:00
挪丙
乌拉恩vs诺斯特兰德
00:00
奥丁
亨恩多夫联盟vsOTSU哈莱恩
00:00
墨西乙
托卢卡B队vs颂娜C队
00:00
挪超
布兰vs桑德菲杰
00:00
挪超
萨普斯堡vs汉坎
00:00
挪甲
桑德尼斯vs布莱尼
00:00
意篮女A2
SG瓦尔达尔诺女篮vs科斯塔马斯纳加女篮
00:00
丹麦超
哈维德夫vs欧登塞
00:10
科威特联
卡达西亚SCvs阿拉比科威特
00:15
芬丙
特加vs克里斯蒂娜体育会
00:30
德堡州联
福伊希特SCvsDJK阿默
00:30
挪丙
弗尔岛vs比查格
00:30
奥丁
克拉根福多瑙河vs特赖巴赫
00:30
VTB联赛
圣彼得堡泽尼特vs莫斯科中央陆军
00:30
冈比亚超
萨姆格尔FCvs史蒂夫比科
00:30
俄甲
莫斯科鱼雷vs库班
00:30
俄甲
莫斯科鱼雷vs库班
00:30
冈比亚超
BST银河vs马里摩奥
00:30
冈比亚超
TMTvs冈比亚武装部队
00:30
挪丙
奥斯图恩vs斯托尔桑
00:30
奥丁
ASV维也纳vsSV多瑙
00:30
VTB联赛
喀山尤尼克斯vs库班火车头
00:30
阿尔U21
阿克农U21vs比斯克拉U21
00:30
挪丙
維哥vs斯达约珀兰
00:30
马里甲
AS皇家巴马科vsUSFAS巴马科
00:30
冈比亚超
猎鹰vs波姆巴达FC
00:30
挪丙
拉纳vs莫斯佐恩
00:30
德U19
多特蒙德U19vs柏林赫塔U19
01:00
巴西俱乐部赛U19
ADIEE/Avai/FME U19vs摩基达斯克鲁易斯U19
01:00
瑞典超
马尔默vs哥德堡盖斯
01:00
丹麦丁
贺森斯弗雷亚vs维比
01:00
土甲
科鲁姆vs高卡尔利
01:00
挪威U19
瑞迪U19vs艾斯卡U19
01:00
突尼斯联
沙希尔星vs艾扎拉体育
01:00
瑞典超
布洛马波卡纳vs尤尔加登
01:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs希塔普斯
01:00
挪丙
奥普沙尔vs奥斯陆
01:00
芬丙
普林西比vs迪普斯
01:00
亚海乙
苏博斯巴达vs伏伊伏丁那
01:00
瑞典超
天狼星vs哥德堡
01:00
挪丙
德杰夫vs桑韦肯
01:00
西女丙
西班牙人女足vs奥萨苏纳女足
01:00
突尼斯联
JS梅内斯vs安萨尔
01:00
瑞典超
卡尔马vs北雪平
01:00
塞尔超
克鲁舍瓦茨进步vs贝尔格莱德红星
01:00
挪丙
那度vs弗尔达
01:00
德联会联
TB盛森vsTSV埃特尔森
01:00
科索超
特雷普卡vs伊犁
01:00
德地区
沙尔克04B队vs艾伦
01:00
挪乙
ORN侯登vsEIK通斯堡
01:00
挪丙
奥斯赛登vs阿斯科利恩
01:00
芬丙
谭柏勒恩vs伊洛贾维联
01:00
拉脱甲
VEF里加vs里加斯泽利
01:04
瑞篮超
波拉斯vs诺科平海豚
01:09
奥丁
克拉根福1909vs克马克特
01:15
希篮甲
帕纳辛纳科斯vsPAOK塞萨洛尼基
01:15
芬丙
豪戈vs爱斯柏
01:15
芬丙
格尼斯坦奥格利vs库桑斯
01:15
丹麦甲
巴根熊vs内斯提夫
01:15
芬丙
图伦泰斯图vsFC 芬克鲁德
01:20
芬丙
PPJ劳塔萨里vsHIFK 二队
01:30
法篮甲
摩纳哥vs勒坡特
01:30
德堡州联
FC埃德斯海姆vs保纳塔尔
01:30
德篮乙
哈根凤凰vsBG卡尔斯鲁厄
01:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
01:30
土篮超
贝西克塔斯vs马尼萨
01:30
阿后备
科勒加勒斯后备队vs梅洛后备队
01:30
挪丙
福沃vs比约克朗根
01:45
白俄超
格罗德诺vs捷尔任斯克兵工厂
01:45
爱尔高联
凯尔特之剑vs格伦维尔
02:00
沙特联
塞哈特海湾vs吉达联合
02:00
英U21杯
富勒姆U21vs托特纳姆热刺U21
02:00
法篮甲
布尔格vs南泰尔
02:00
阿后备
图库曼体育会后备队vs科尔多瓦学院后备队
02:00
瑞士丁
尤伯斯托夫vs普里什蒂娜FC
02:00
以篮杯
耶路撒冷夏普尔vs特拉维夫马卡比
02:00
里约乙
坎波斯AAvs尤尼奥中
02:00
丹麦超
哥本哈根vs中日德兰
02:00
阿后备
国防与司法后备队vs圣塔菲联后备队
02:00
克罗甲
萨格勒布迪那摩vs扎达尔
02:00
法篮乙
罗切尔vs阿尔萨斯联盟体育
02:00
巴青锦标
马格伦斯青年队vs巴拉曼萨U20
02:00
巴女锦标U20
圣保罗女足U20vs亚美利加女足U20
02:00
沙特联
麦加统一vs布赖代先锋
02:00
非青U17
多哥U17vs尼日尔U17
02:00
北马乙
KK马德扎利vsKK施库匹
02:00
阿后备
拉努斯后备队vs博卡青年后备队
02:00
阿后备
BsAs交流会U20vs阿梅尼奥后备队
02:00
德篮甲
路德维希堡vs汉堡
02:00
巴圣青联
斯菲拉青年队vs圣本托青年队
02:00
法篮甲
ASVEL里昂维勒班vs圣昆廷
02:00
阿后备
萨斯菲尔德后备队vs拉普拉塔体操后备队
02:00
摩洛女联
AS加拉女篮vs拉巴特体育联女篮
02:00
巴女锦标U20
弗拉门戈RJ女足U20vs米纳斯巴西利亚女足U20
02:00
里约乙
巴西CAACvs帕拉蒂RJ
02:00
阿女甲
河床女足vs费罗卡利女足
02:00
阿后备
梅洛阿根廷后备队vs菲尼斯竞技后备队
02:00
意篮甲
雷焦艾米利亚vs威尼斯雷耶
02:00
法篮乙
布拉扎克vs沙隆-兰斯
02:00
巴青锦标
坎波格兰德ACU20vs索琼斯坎波斯AAU20
02:00
阿后备
拉科利内尔斯后备队vs基尔梅斯阿根廷后备队
02:10
阿后备
基尔梅斯后备队vsCA坦波利后备队
02:15
挪威U19
格鲁德U19vs罗伦斯固克U19
02:15
冰岛杯
凯夫拉维克vsIA阿克拉内斯
02:25
科威特联
萨尔米亚vs科威特竞技
02:30
瑞士超
卢加诺vs温特图尔
02:30
法篮乙
维希‑克莱蒙vs巴奥夫斯
02:30
马里甲
AS警官vs史塔德马里安
02:30
瑞士超
年轻人vs圣加仑
02:30
乌拉后备
蒙特维多竞技后备队vs尤文图德德拉后备队
02:30
西篮甲
马拉加vs曼雷萨
02:30
意乙
巴里vs特尔纳纳
02:45
意篮甲
托尔托纳vs博洛尼亚
02:50
哥伦杯
布卡拉曼加竞技vs圣塔菲
03:00
巴西俱乐部赛U19
巴西利亚U19vs维塔利萨U19
03:00
英冠
利兹联vs诺维奇
03:15
葡甲
佩纳菲尔vs托伦斯
03:15
冰岛丁
夏威拉格地vs亚伯格
03:15
冰岛杯
费基尔vsHK科帕沃格
03:15
冰岛女超
凯夫拉维克女篮vs拿尔维克女篮
03:15
冰岛丁
禾利达仁迪vsRB凯夫拉维克
03:15
冰岛杯
格林达维克vs维京古
03:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
03:30
巴青锦
博塔弗戈RJ青年队vs塞阿拉青年队
03:30
冰岛杯
斯塔尔南vs雷克雅未克
03:45
冰岛丙
艾格纳比利克vsKFK科帕沃古尔
04:00
哥伦杯
科尔多瓦美洲虎vs锡帕基拉老虎
04:00
冰岛丁
凯里亚vs伊米尔
04:00
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
04:00
多米联
OM大学vs东部海豚
04:00
俱乐部友谊赛
卡尔雅摩女篮vs阿尔及斯女篮
04:10
阿根廷杯
利斯特雷vs纽维尔老男孩
04:30
葡萄牙U21锦标赛
巴雷伦斯U21vs斯卡利普斯U21
06:00
解放者杯
秘鲁体育大学vs博塔弗戈
06:00
巴青锦
福塔雷萨青年队vs巴西国际青年队
06:00
南美杯
竞技vs科其姆波
06:00
解放者杯
罗萨里奥中央vs加拉加斯
06:00
多米联
马德里尔vs锡瓦奥
06:00
解放者杯
弗鲁米嫩塞vs波特诺山丘
06:00
巴青锦
圣保罗青年队vs克鲁塞罗青年队
06:00
巴圣杯
利加vs巴斯奎特平达
06:00
南美杯
巴西国际vs德芬
06:30
巴篮联
巴斯克特塔图vs奥萨斯库
07:00
委内超
角斗士vs皮奥内罗斯德阿维拉
07:00
WNBA
印第安纳狂热vs纽约自由人
07:00
委内超
米兰达豹vs安索阿特吉
07:00
美女超
CD拉罗卡女足vs尤塔雪崩女足
07:00
巴圣杯
詹迪拉vsFR王冠
07:30
阿篮联
吉纳西亚科摩多罗vs博卡青年
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs卡罗莱纳州巨人
08:00
阿篮乙
埃斯科巴体育vs意大利人俱乐部
08:00
解放者杯
圣洛伦索vs蒙得维的亚利物浦
08:00
巴西FPB U20
圣何塞U20vs保利斯塔诺U20
08:00
厄乙
CD独立青年vs曼塔
08:00
波多黎各超
马雅格斯vs瓜伊纳沃
08:00
南美杯
克鲁塞罗vs拉卡莱拉联
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs梅赛德斯交流会
08:00
波多黎各超
庞塞vs阿瓜达桑特罗斯
08:00
解放者杯
圣保罗vs瓜亚基尔巴塞罗那
08:00
波多黎各超
庞塞vs阿瓜达桑特罗斯
08:00
南美杯
卢克尼奥竞技体育会vs布拉干蒂诺RB
08:15
乌拉联
德丰索体育队vs乌拉圭佩纳罗尔
08:15
巴拉甲
亚松森自由vs菲利克斯佩雷斯
08:30
阿根廷LDD
圣马丁LDDvs奥布拉斯LDD
08:30
墨西U23
帕丘卡U23vs内卡萨U23
08:30
阿篮联
福尔摩莎vs圣洛伦索
08:30
巴青锦
米内罗竞技青年队vs弗拉门戈青年队
08:30
阿篮乙
卡扎竞技vs萨米恩托研究所
08:30
NBA
明尼苏达森林狼vs丹佛掘金
08:30
哥伦杯
卡塔根纳vs恩维加多
08:40
哥伦甲
巴兰基利亚铁塔vs德尔瓦莱公牛
09:00
哥斯女甲
阿拉胡埃伦斯女足vs迪马斯埃斯卡苏女足
09:00
哥斯甲
森卡洛斯vs萨普里萨
09:15
萨尔瓦多联
圣维森特vs科胡特佩克
09:15
萨尔瓦多联
萨尔瓦多vs圣塔安娜BC
09:45
危地LMM
PSNvs福尔萨
10:00
南美杯
基多天主大学vs阿利安萨
10:00
美乙2
南加州海马vs文图拉县
11:00
墨西超
蒙特雷vs蓝十字
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs阿拉门女足
12:00
大冠杯
AS皮莱vs伊菲拉
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs布伦达拉鹰女足
14:00
韩K3联
大田地铁vs骊州世宗
15:00
澳維甲U23
墨尔本胜利U23vs诺斯科特市U23
15:00
澳昆甲
洛根闪电vs米切尔顿
15:00
澳維甲U23
金士顿城U23vs西部联U23
15:00
澳維甲U23
墨尔本城U23vs乔治十字U23
15:30
足协杯
泰安天贶vs佛山南狮
15:30
新西兰联
坎特伯雷公羊vs怀伊
15:30
足协杯
深圳青年人vs青岛红狮
15:45
中女甲
辽宁沈北禾丰女足vs北京师范大学女足
16:00
澳布甲
北松vs纽玛克特
16:00
澳威北U20
纳平联U20vs莱德米尔狮子U20
16:00
澳布甲
红崖vs格拉瓦特山
16:00
澳昆U23
南国老鹰U23vs卡帕拉巴U23
16:00
菲MPBL
比科尔火山vs新怡诗夏水稻先锋
16:15
澳维女超
普雷斯顿狮队女足vs布琳狮子女足
16:15
澳維甲U23
班特列U23vs兰沃里林弗洛U23
16:15
澳维U23
莫兰德城U23vs格林古利U23
16:30
澳南女后备
阿德莱德市后备队女足vs阿德莱德彗星女足后备
16:30
中冠
黔东南苗岭vs广东铭途
16:30
澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队vs西托伦斯-比卡拉后备女足
16:30
中冠
广东蜀地红vs广西足行天下
16:30
澳维U21
莫兰德城U21vs卡瓦利尔斯U21
16:30
阿尔女联
CVR布利达女足vsAS奥兰中心女足
16:45
澳南女超
索尔兹伯里女足vs梅特罗联女足
16:45
澳南女后备
索尔兹伯里国际女足后备vs梅特罗联女足后备队
17:00
越女联
陶翰KSN女足vsTNG太原女足
17:00
足协杯
海口名城尚南堂vs江西庐山
17:00
阿尔U21
MC奥兰U21vsES瑟特福U21
17:00
乌克乙
皇家帕哈姆vs尼瓦米尼特西亚
17:00
越女联
河内女足vs胡志明市B队女足
17:00
国际友谊
芬兰女足U16vs意大利女足U16
17:15
澳布甲
昆士兰大学vs斯普林菲尔德联
17:30
澳威超
悉尼FC青年队vs悉尼奥林匹克
17:30
澳首女联
图戈兰隆联女足vs甘加林联女足
17:30
澳维超
墨尔本骑士vs南墨尔本
17:30
澳维女超
波克海尔女足vs南墨尔本女足
17:45
澳维超
丹德农市vs埃文代尔
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs坎贝尔市体育馆
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vs莫斯科火车头青年队
18:00
孟加拉超
谢赫拉塞尔vs吉大港坝州
18:00
澳威甲
纳平联vs莱德米尔
18:00
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs兄弟联盟
18:00
菲MPBL
南哥打巴托勇士vs帕赛航海者
18:00
澳南女超
斯特尔特狮队女足vs西阿德莱女足
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs南阿德莱德黑豹
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs巴蒂卡青年队
18:00
越南联
河静洪领vs胡志明市
18:00
澳昆甲
南国老鹰vs卡帕拉巴
18:00
孟加拉超
穆罕默德SCvsMFS拉汉马特
18:00
印度RAD
锌足球学院vs斋浦尔精英
18:00
澳威超
中部海岸青年队vs洛克达尔
18:00
俄青联
法克尔青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
18:00
澳新南联
骑警流浪vs帕拉玛塔鹰
18:30
澳昆女超
洛根闪电女足vs黄金海岸骑士女足
18:30
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs曼杜拉魔术女篮
18:30
澳维超
莫兰德城vs格林古利
18:30
澳布甲
西部精神vs百年风暴人
18:30
澳昆乙
北极星vs松山
18:30
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
18:30
澳维甲
本特利绿茵vs兰沃里林弗洛
18:30
澳亚超
科林伍德vs埃尔特姆
18:30
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs科伯恩美洲狮女篮
18:30
澳布甲
布里斯班骑士vs北布里斯班
18:30
以篮超
海法夏普尔vs阿富拉夏普尔
18:30
澳维甲
普雷斯顿莱恩vs布琳狮子
18:35
以篮超
比尔舒华夏普尔vs夏普尔埃拉特
18:40
以篮超
比内海尔兹利亚vs内斯兹奥纳
18:45
澳南女超
阿德莱德城女足vs阿德莱科梅兹女足
18:45
澳南女超
阿德莱德大学女足vs南部足球中心女足
19:00
澳西超
珀斯SCvs湾水市
19:00
足协杯
大连鲲城vs云南玉昆
19:00
印尼联
婆罗洲地球vs德瓦联
19:00
中超
浙江俱乐部vs南通支云
19:00
越南联
平阳vs河内公安
19:00
匈U19B
佩奇U19vs凯奇凯梅特U19
19:00
哈萨甲
FK阿雷斯vs奥基捷佩斯
19:00
澳南女超
弗林德斯联合女足vs托列斯比卡拉女足
19:00
中台P联
富邦勇士vs桃园领航猿
19:00
澳西超
奥林匹克金威vs因勒乌德联
19:00
越南联
清化vs广南
19:00
哈萨甲
卡拉特B队vs凯兰
19:00
澳达超
加鲁达FCvs达尔文之心
19:30
中冠
广西布山vs海南双玉
19:30
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs生力啤
19:30
中冠
海南众弘vs贵州筑城竞技
19:30
刚果民主超
US熊猫B52vs辛巴FC
19:30
足协杯
日照宇启华信vs上海嘉定汇龙
19:30
菲篮杯
博尔特斯vs基尼巴国王
19:35
中超
梅州客家vs成都蓉城
19:35
中超
沧州雄狮vs天津津门虎
19:35
中超
河南俱乐部酒祖杜康vs武汉三镇
19:35
CBA
辽宁本钢vs新疆伊力特
19:45
新加坡联
芽笼联队vs淡滨尼流浪者
20:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅vs巴赫达尔城
20:00
菲MPBL
奎松城首都vs邦板牙灯笼
20:00
肯尼联
马塔雷联vs基贝拉黑星
20:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs乌拉尔青年队
20:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs克拉斯诺达尔青年队
20:00
记明控股U20vs柔佛南虎U20
20:00
中超
长春亚泰vs北京国安
20:00
泰超
泰路警察vs曼谷联
20:00
俄青联
喀山红宝石青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
20:15
保甲
匹林vs伊塔尔
20:15
越南联
河内FCvs黄英嘉莱
20:30
土乙
1461 特拉布宗vs艾塞尔艾得曼尤尔杜
20:30
澳西部联
东珀斯老鹰vs科伯恩美洲狮
20:30
澳西部联
威尔莱顿老虎vs曼杜拉魔术
20:30
土乙
厄德尔vs俄辛康士邦
20:30
澳西部联
罗金厄姆火焰vs卡拉曼达东方太阳
21:00
塔吉克超
潘杰希尔·鲁米vs科赫西洛特
21:00
以甲
阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
21:00
黎巴嫩联
智慧SCvs苏尔团结
21:00
乌兹甲
花刺子模乌尔根奇vsFK奧林匹克B队
21:00
印尼联
印尼勇士vs嘉鲁达万隆
21:00
刚果民主超
巴扎诺vs特斯昆古体育
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs赫兹立亚马卡比
21:00
以甲
塞克特兹亚vs阿富拉夏普尔
21:00
非女锦U17
乌干达女足U17vs赞比亚女足U17
21:00
意青联甲
蒙扎U19vs莱切青年队
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs哈萨隆
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs拉马甘夏普尔
21:00
黎巴嫩联
阿赫利纳巴蒂耶vs加济青年
21:00
坦桑超
多多玛吉吉FCvs辛巴体育
21:00
塔吉克超
帕米尔中央陆军vs胡占德
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特海岸青年vs的黎波里体育
21:00
乌兹甲
斯特罗克斯塔什干vs努库斯咸海
21:00
伊拉超
卡克vs纳弗特
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs卡比利奥马卡比
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vsIB谢法拉姆
21:00
马来超
吉兰丹达鲁纳英vs沙巴
21:30
突尼杯
EGS加夫萨vs斯塔图里
21:30
白俄超
明斯克特莫基vs格罗德诺
21:30
突尼杯
科巴vs非洲人
21:30
刚果民主超
桑加布伦德vs布勒辛FC
21:50
克亚乙
杜布拉瓦vs比耶洛波布尔多
22:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs格罗兹尼青年队
22:00
北马乙
斯科普里B队vsKK天使
22:00
俄青联
索契青年队vs莫斯科斯巴达青年队
22:00
葡U23杯
埃斯托里尔U23vs杜连斯U23
22:00
刚果超
迪亚堡斯vs维加斯
22:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs纽维尔老男孩女足
22:00
希腊A2
伊拿克里斯vs艾米斯阿吉亚
22:00
波兰丙
拉杜尼亚河vs斯塔沃拉
22:00
俄青联
奥伦堡青年队vs罗斯托夫青年队
22:00
国际友谊
斯洛伐克女足U16vs塞尔维亚女足U16
22:00
刚果民主超
塞莱斯特vs再生
22:00
土超
伊斯坦堡士邦vs锡瓦斯体育
22:00
匈U19
迪欧斯捷尔U19vs陶尔保SCU19
22:10
阿联U21
伊蒂哈德卡尔巴U21vs阿尔艾因U21
22:15
希篮甲
普罗米修斯vs阿里斯
22:30
吉布超
加德科特FCvsSDC集团医院
22:45
保甲
索菲亚火车头vs弗拉察博特夫
23:00
立陶乙
巴布伦加斯vs尼维斯
23:00
罗丙
坎普龙vs普库奥萨
23:00
斯伐甲
克曼尼vs扑雷索夫
23:00
罗篮甲
皮特斯蒂vs沃伦塔利
23:00
沙特联
达马克vs费哈
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs比斯克拉
23:00
芬超
奥卢vs玛丽港
23:00
捷丙
布兰斯科vs特里内茨
23:00
芬丙
沙柏vs海普斯
23:00
斯伐甲
阿特梅迪亚vs日利纳B队
23:00
以篮超
海法夏普尔vs夏普尔埃拉特
23:00
斯伐甲
沙莫林vs马尔泽尼斯
23:00
阿尔甲
阿科诺vs塞堤夫
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsSM阿尔及尔
23:00
加纳联
塔马利市vs斯特德法斯特
23:00
白俄甲
奥尔沙vs奥斯特罗维茨
23:00
斯伐甲
波瓦兹斯卡vs米亚瓦斯巴达
23:00
土篮超
土耳其电信vs安纳托利亚艾菲斯
23:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs桑普多利亚U19
23:00
阿尔甲
马格拉vs帕哈杜AC
23:00
芬超
赫尔辛基vsVPS瓦萨
23:00
捷丙
奥特罗科维斯vs乌赫尔斯基
23:00
罗丙
ACS谢普希B队vsACS塔古
23:00
斯伐甲
库宾vs科马尔诺
23:00
罗篮甲
拉古纳vs特尔古捷乌
23:00
斯伐甲
斯拉沃vs波罗尼
23:00
阿尔甲
康士坦丁vsMC奥兰
23:00
阿尔甲
US苏夫vs汉什利
23:00
埃塞超
德雷达瓦市vs埃塞俄比亚保险
23:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基vs别尔斯科
23:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
23:00
马里甲
谭茅芩特vsUSFAS巴马科
23:00
阿尔甲
克莱夫vs卡比利亚
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs贝鲁扎达
23:00
爱沙乙
哈留足球学院vs塔林利华戴亚B队
23:15
伊拉超
阿马纳特巴格达vs纳弗巴士拉
23:15
伊拉超
阿比尔vs胡多德
23:30
芬乙
于韦斯屈莱vs亚特兰提斯
23:30
芬丙
科帕vs库穆IPS
23:30
捷丙
斯达布尔诺vs霍多宁
23:30
芬丙
里普斯vsMPS老星
23:30
立陶甲
U.尤文图斯vs加尔格日代SC
23:30
克亚丙
亚得里亚海vs特瑞内
23:30
阿联酋总统杯
华斯尔vs迪拜胜利
23:30
芬丙
艾弗克vs玛斯库
23:30
捷丙
塔博尔斯科学院vs布拉格斯拉维亚B队
23:30
芬丙
LAUTPvsHAPK
23:30
秘女联
拉科皮沃女足vs阿亚库乔女足
23:30
斯亚U19
NK布拉沃U19vs路达U19
23:55
白俄超
斯卢茨克vs布列斯特迪纳摩
23:59
土篮甲
加济安泰普vs梅尔辛
23:59
拉脱甲
文茨皮尔斯vs利耶帕亚
23:59
匈甲
奥巴康普vs沙拉科拉米亚
查看更多直播
热门直播
NBA直播
WNBA直播
CBA直播
英超直播
西甲直播
德甲直播
意甲直播
法甲直播
中超直播
世界杯直播
欧冠杯直播
欧联杯直播
欧洲杯直播
美洲杯直播
亚洲杯直播
亚冠杯直播
足球录像
05月16日 意杯 亚特兰大vs尤文图斯 0:1
05月16日 西甲 塞尔塔vs毕尔巴鄂 2:1
05月16日 西甲 赫塔费vs马德里竞技 0:3
05月16日 西甲 塞维利亚vs加的斯 0:1
05月16日 西甲 巴列卡诺vs格拉纳达 2:1
05月16日 法甲 尼斯vs巴黎圣日耳曼 1:2
05月16日 法甲 兰斯vs马赛 1:0
05月16日 英超 曼联vs纽卡斯尔 3:2
篮球录像
05月16日 NBA 骑士vs凯尔特人 98:113
05月16日 NBA 独行侠vs雷霆 104:92
05月15日 NBA 森林狼vs掘金 97:112
05月15日 NBA 步行者vs尼克斯 91:121
05月15日 CBA 辽宁vs新疆 121:112
05月14日 NBA 雷霆vs独行侠 100:96
05月14日 NBA 凯尔特人vs骑士 109:102
05月13日 NBA 掘金vs森林狼 115:107
标签列表
女子足球世界杯比赛直播时间安排
河豚nba直播免费下载
莱尔斯vs塞斯库里
亚洲杯男篮澳大利亚vs约旦
wcba新疆vs山东
四川省贡嘎杯足球赛直播回放
cba半决赛广东vs北京第一场录像
4月4日有cba直播赛事吗
nba直播免费观看直播王者
长沙湾田勇胜vs辽宁益胜雪狼
足球广州队直播
友情链接
广告位